Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Победа экс-стажера Paradox Box

Победа экс-стажера Paradox Box

Ассистент кафедры дизайна художественно-графического факультета БГПУ Анна Васильева получила диплом 3 степени в XVI Всероссийском интернет-конкурсе лучших работ архитекторов и дизайнеров

Интернет-конкурс проводился в рамках XVI Всероссийского фестиваля архитектуры, дизайна, искусств. Всего в интернет-конкурсе участвовали 135 работ из 17 вузов, среди которых был и Башгоспедуниверситет.

Анна Васильева рассказала, что предпосылкой разработки фирменного стиля послужила практика в студии «РaradoxBox» во время обучения  на третьем курсе, где она разрабатывала фирменный стиль кофейни (фирменный стиль кофейни «Cofica»). На четвертом курсе на дисциплине «Промышленная графика и реклама» было принято решение продолжить работу над фирменным стилем кофеен. За основу разработки была взята легенда о неапольской традиции «подвешенного» кофе: по старой традиции в кафе Неаполя можно было заказать каффэ соспэзо, который демонстрировал везение и щедрость - при этом клиент получит одну чашечку кофе, а заплатит за две.  А вот логотип «LaMoretta» был разработан по принципу инверсии в дизайне.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru