Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Конкурс интерьеров «Пресс-центр для «Крокус Сити Холл»

Конкурс интерьеров «Пресс-центр для «Крокус Сити Холл»

 Победитель получит денежную премиюи билеты на концерты, а такжевозможность стать соавтором истории уникального концертного зал.

Пресс-центрCrocusCityHall, прежде всего, предназначен для интервью с артистами, выступающими в концертном зале. Иногда здесь же организуются встречи с поклонниками и автограф-сессии. Перед участниками конкура поставленазадача оформления пространства таким образом, чтобы место было узнаваемым, но и здесь должно быть уютно, комфортно, просторно.Здесь должно бытьудобно иартистам, и журналистам, которые берут интервью.

CrocusCityHallне ставит ограничения на отделочные материалы, а также световые и интерьерные решения, однако потолком стоимости материалов и работ является сумма в 200 000.

CrocusCityHall– многоуровневый концертный зал, расположенный на территории Крокус Сити в Москве. Зал был открыт 25 октября 2009 года известным предпринимателем Арасом Агаларовым в честь его друга, великого певца и музыканта Муслима Магомаева. 

CrocusCityHall– единственный в России многофункциональный зал более чем на 7000 мест, оснащенный самым современным оборудованием и отвечающий высочайшим мировым стандартам. 

Здесь можно создать как атмосферу стадионного мероприятия, так и уютную обстановку камерного выступления. Этому способствует и лучшее в стране техническое оборудование. Вот почему промоутеры выбирают CrocusCityHallдля привоза таких звезд как Элтон Джон (EltonJohn), Дженнифер Лопес (JenniferLopez), Стинг (Sting), Sade, РингоСтарр (RingoStarr), Scorpions, Роберт Плант (RobertPlant), PetShopBoys, Джо Кокер (JoeCocker), Seal, Jamiroquai, Лана Дель Рей (LanaDelRey) и многих других. Также здесь прошел конкурс MissUniverse-2013, который посмотрели более миллиарда телезрителей.

Узнать подробности и стать участником конкурса можно здесь.

Срок приема работ - до 28 апреля 2014



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru