Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Российский фотограф Андрей Разумовский даст мастер-класс в Уфе

Российский фотограф Андрей Разумовский даст мастер-класс в Уфе

 В декабре один из самых эпатажных фотографов России Андрей Разумовский проведет в Уфе мастер-класс. Мероприятие пройдет в Городском Доме фотографии имени Дамира Ялилова и будет посвящено фотографии полного цикла: от формирования идеи и непосредственно съемки, до постобработки и подготовки к печати или размещению в Интернете.

 

В течение двух дней участники мастер-класса смогут получить интересную информацию как по съемке, так и по обработке фотографий. Андрей Разумовский расскажет, как генерируется идея съемки, какие особенности есть при работе с постоянным и импульсным светом и каким образом привести внешность к гармоничным пропорциям в графическом редакторе. Также участники мастер-класса узнают секреты работы в графических программах, работы с жидкостью и иными текстурами, и познакомятся с инструментами создания своего оригинального почерка.

Мастер-класс продлится два дня и у участников будет возможность задать свои вопросы маэстро. Первый день будет посвящен генерации идеи и съемке моделей. Уже к концу второго дня обучения уфимские фотографы увидят результат работы над получившимися кадрами. Участники мероприятия получат по окончании сертификаты и материалы с фотоаппарата Андрея Разумовского.

 

Андрей Разумовский – фотограф с мировым именем, обладатель бронзовой медали на «Trierenberg Super Circuiti», крупнейшем фотоконкурсе планеты в номинации «Colour slides & Digital images».

Мероприятие организовано в Городском Доме фотографии имени Дамира Ялилова – на первой в Уфе специализированной площадке для фотовыставок.

Мастер-класс пройдет 1 и 2 декабря. Заявки на участие принимаются по телефону +7-937-314-86-09 и по адресу: guzelpr@gmail.com


Автор: Прислано на Руфа.ру Гузель Сайфутдиарова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru