Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Арт- класс Елены Любименко.

Арт- класс Елены Любименко.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Пишет Вам Любименко Елена - хозяйка одноименного "Арт-класса".
Честно говоря, я люблю писать и получать персональные письма. Но сегодня отступаю от своих правил и обращаюсь ко всем неравнодушным к красоте людям одним письмом… Дело в том, что у нас особенное событие! Мы организуем нашу первую настоящую ХУДОЖЕСТВЕННУЮ выставку! И я хочу пригласить Вас на ее открытие.
«Арт-класс Елены Любименко» - это организация, в которой мы предоставляем услуги по рисованию и живописи для начинающих. Занимаемся этим уже 4 года. За это время на наших глазах взрослые и дети, без предварительной подготовки (всего за 36 часов), создавали удивительные работы. Мы познакомились с замечательными людьми из разных городов и стран (более 2000 человек из России, Украины, США, Германии, Австрии, Канады…). И теперь мы имеем результаты, в которые даже мне самой трудно поверить! Наша выставка организовывается при поддержке нашего постоянного партнера в Уфе - это "Общественный фонд развития города". Я признательна этой организации, а также всем, кто содействовал нам в развитии нашего дела все эти годы.
Наши выпускники и члены нашей команды в День Республики 11 октября 2011 года в 14:00 представят вашему вниманию свои картины. Тема выставки: «ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ЛОШАДЬ». Место проведения: Центральная художественная галерея "Гостиный двор" г.Уфа 2-ой этаж. Поверьте, это стоит увидеть своими глазами! Мне хочется, чтобы имеющие мечты знали, что невозможное – возможно! Люди, которые совсем недавно не рисовали, теперь создают вдохновляющие картины…
Открытие нашей художественной выставки совсем скоро, - и это отличный повод для встречи! Небольшая интрига: прямо во время открытия выставки мы проведем бесплатные мастер-классы для всех желающих порисовать. Вход - свободный.
Мы готовимся сейчас, чтобы создать Вам и вашим друзьям 11 октября хорошее настроение. Приходите в 14:00 в Гостиный двор, - мы Вас ждем! Художественная выставка в Центральной художественной галерее "Гостиный двор" пройдет с 11 октября по 4 ноября 2011 года. Добро пожаловать!
С теплом,
Любименко Елена
 
«Арт-класс Любименко Елены» (г.Уфа)

 


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru