Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Открытый тендер

Открытый тендер

В отборочный тур приглашаются все российские производители и поставщики, которые пройдут квалификационный отбор и предоставят макеты сувенирной продукции с элементами фирменного стиля «Билайн». Владельцы наиболее интересных идей будут приглашены принять участие в электронных торгах на производство и поставку продукции.
 
Особенность тендера 2010 года – приглашение в тендер поставщиков, привлекающих к работе людей с ограниченными возможностями. Информация об открытом тендере с подробным описанием этапов и сроков размещена на сайте http://partners.beeline.ru/tender/index.wbp, а также будет направлена адресно соответствующим организациям и благотворительным фондам для того, чтобы они на общих условиях смогли узнать о предложении компании и принять участие в конкурсе.
 
 «Мы понимаем важность проблем, связанных с социальной адаптацией и возможностью зарабатывать на жизнь людей с ограниченными возможностями, и готовы принимать участие в решении этих проблем. Зачастую люди, прикованные к инвалидному креслу, настолько творчески, искренне и по-настоящему профессионально подходят к своему делу, что на произведения их рук невозможно не любоваться. Отрадно, что в России появляется все больше предприятий, решающих проблемы трудоустройства таких людей. При этом по соотношению цена – качество изделия этих производств вполне конкурентоспособны. Мы открыты рынку и готовы рассматривать на конкурсе все яркие идеи сувениров, которые подчеркнут уникальность бренда «Билайн», а также помогут в решении важной социальной проблемы», - прокомментировала инициативу компании Ольга Турищева, Вице-президент по маркетингу и бизнес-развитию ОАО «ВымпелКом».
 
Открытый тендер будет включать в себя два больших блока:
- сбор идей и разработанных макетов сувенирной продукции с использованием элементов фирменного стиля «Билайн» для формирования Каталога корпоративной сувенирной продукции компании на 2011-2012 гг.
- Запрос коммерческих предложений от квалифицированных участников, производство сигнальных образцов и подписание договоров на производство основных партий.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru