Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / 5 апреля 2011 года в 10.00

5 апреля 2011 года в 10.00

Adobe Creative Suite 5 - новая версия горячо любимого профессионалами дизайна и верстки пакет, несущая новые возможности, это новый взгляд на творчество и то, как идея воплощается в готовый проект. В ходе семинара вы узнаете о новых возможностях продуктовой линейки Adobe Creative Suite 5, которые помогут решать повседневные задачи проще и быстрей. Каждый продукт, входящий в пакет Adobe Creative Suite 5 содержит нововведения, дающих прирост производительности и упрощающих создание печатных и интерактивных проектов. Тесная интеграция продуктов в рамках пакета позволяет упростить обработки и перемещение контента в продуктах пакета и его доставку для печати, публикации в веб или создания интерактивного контента.

Вы узнаете, как с использованием новых инструментов воплощаются в реальность самые необычные идеи, и увидите, как за считанные секунды выполняются даже самые сложные трудоемкие задачи! Вас приятно удивят возможности новых программ и сервисов, которые вошли в пакет Adobe Creative Suite 5.

Также будут приведены примеры различных вариантов приобретения ПО Adobe как по отдельности, так и в составе пакетов Creative Suite.

Приглашаются руководители издательских домов, дизайн-студий, арт-директора, а также графические дизайнеры, иллюстраторы, художники, специалисты по допечатной подготовке, сотрудники полиграфических предприятий и фотографы.

Приготовьтесь увидеть уже знакомые Вам программы Photoshop, InDesign, Illustrator, с абсолютно новой стороны!

Вебинар проводит Юрий Булин, технический специалист по графическому ПО, компания Softline.

Вебинар будет завершен сессией ответов на вопросы слушателей.


Предварительная регистрация на вебинар является обязательной!

Вносить данные необходимо на русском языке!

После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями.

Зарегистрироваться можно:

http://seminars.softline.ru/form_seminar.php?id=4733
E-mail: mailto:seminars@softline.ru

Вебинары – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Они похожи на обычные семинары – последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все происходит в режиме реального времени через Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная «аудитория», объединяющая всех.

Технические требования:

- Поддерживаемые браузеры – IE 6.0 и выше, Firefox, Opera.

- Скорость соединения – от 128 Кбит/с.

- Блокировка всплывающих окон должна быть выключена.

- Должны быть открыты порты 80 и 443 на файерволе.

Ориентировочный объем интернет-трафика для вебинара 60-90 Мб.
 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru