Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Lime Fest в городе

Lime Fest в городе

Журнал LECOOL- это занимательный гид, открывающий путь к особенным городским впечатлениям. В рамках Фестиваля LECOOL предложил провести конкурс на лучший дизайн обложки. Данный конкурс нацелен на поиск талантливых дизайнеров, которые способны создать не только яркий визуальный образ, но и с его помощью подтолкнуть к решению социальных проблем.
 
Руководитель отдела PR и рекламы Александр Петренко обозначил основные требования к конкурсным работам: «Поскольку издание целиком и полностью посвящено Москве, то и все, что находится на его страницах, относит читателя к городу. Тема обложек проста - ваше видение столицы. Так как журнал находится вне политики, и религии и  мы стараемся оставаться исключительно на позитивной волне, то и наши рекомендации к созданию обложек заключаются в этих небольших правилах».
 
Что каcается технических требований, то конкурсные работы необходимо присылать в формате jpef, gif, размер должен быть 686 на 434.
Напоминаем, что прием конкурсных работ продлится до 31 марта. Все заявки и работы просим присылать на электронный адрес limefestival@gmail.com
 
Контактная информация: +7 (499) 152-15-31
По вопросам участия обращаться: 8 916 925 48 07 (Алина Марголина)
По вопросам аккредитации обращаться: 8 916 883 99 52 (Алена Костенко)
Фестиваль в социальных сетях http://www.facebook.com/group.php?gid=103579583011378

http://vkontakte.ru/club16341591   http://www.twitter.com/limefest_moscow

Сайт автора: http://limefest.nichost.ru/


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru