Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Новое достижение студии Артемия Лебедева:

Новое достижение студии Артемия Лебедева:

Дядя Тёма в очередной раз удачно слупил очередной лям у очередных провинциальных лошков. Объединившись в Культурный Альянс с известным бюджетопилом и культуртрегером Маратом Гельманом со-товарищи, Артемий поехал чёсом по градам и весям пудрить мозги губернаторам и вытряхать бабло из малых местных бюджетов. Очередной жертвой стала Калужская область, чей знак Студия А.Лебедева  сообразила из круга и К.
Конечно при этом сам знак дополнен облаком наукообразной чуши астральной связи буквы К и О  (Калужская область или Окей – комфортного климата в самой области), добавив к айдентике колористику, придав знаку модную сегодня 3D- шность.
Сам знак, по мнению специалистов и публики не имеет никакого отношения к Калуге. И может быть соотнесен с Калининградской, Курской областями,а также с  Омским краем и островом Казантип.  Стоимость разработки не сообщается, но скорее всего она не ниже чем фирменный знак «П» - проданный многострадальному Пермскому краю.
Как сообщает Лента.ру (видимо цитируя пресс-релиз областной администрации) : «Таким образом, область получила единый идентификатор, который может функционировать совершенно в различных областях - и в финансовом секторе, и в туристическом, и во многих других. Логотип обозначает территориальную принадлежность и при этом сразу выявляет направление деятельности».
На что  ответсвенные и объективные граждане ответили на своих страничках в Фейсбук: «…помнится, такая вот буква "К" в круге была у небезызвестной Масяни логотипом "Общества по борьбе с козлами" ...»
Но это всё-таки мнение дилетантов- потребителя рекламы, а мы , как члены профессионального сообщества приветствуем успешную работу коллеги и готовы безвозмездно предложить ещё 30 букв алфавита для продажи в качестве фирменных знаков всем населенным пунктам России и СНГ.
От редакции Руфа.ру: В Республике ведется работа над логотипом Башкирии. Господа, увидите Тёму на Тукаева – гоните его в шею. Вот тока не надо тут лебедоидам петь про гениальные достижения студии в WEB-дизайне (они неоспоримы, но мы тут про айдентику территорий) и про то что Студия не участвует в конкурсах и фестивалях (участвует, но крайне неудачно).
Редакция Руфа.ру благодарит читателей  за привлечение общественного внимания к столь вопиющему факту.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru