Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / «Белый Квадрат»: сотая работа

«Белый Квадрат»: сотая работа

Также в серии представлены другие работы этого проекта:
 
 
 
 
Фестиваль рекламы и маркетинга «Белый Квадрат» пройдет в Беларуси 15-17 апреля во второй раз. В программе Фестиваля 2009 года приняли участие компании и представители рекламного бизнеса из Беларуси, России, Украины, Эстонии, Чехии, Нидерландов, Армении, Казахстана, Германии, Латвии, США. Фестиваль посетило около 1,5 тысяч человек. В конкурсной программе в 63 номинациях участвовало около 800 работ.
Подать работу на Фестиваль до 1.03 дешевле, условия, стоимость – на официальном сайте www.adfest.by, возможна оплата в российских рублях. К участию принимаются работы, созданные и реализованные за последние 2 года, кроме тех, которые принимали участие в Фестивале в прошлом году. Дедлайн приема работ – 26.03
Подать работу достаточно просто, для этого нужно:
1. Зарегистрироваться насайте www.adfest.by в разделе «Регистрация»
2. Перед подачей работ необходимо зайти на сайт под своим логином и паролем.
3. Зарегистрировать в «личном кабинете» работу, указав в полях соответствующее описание работы.
4. При этом загружается превью работы, соответствующего формата, весом не более 10Mb, и работа становится доступна для просмотра всем участникам на сайте.
5.Передать в адрес Дирекции фестиваля оригинал работы, что можно сделать 2 способами: путем загрузки на ftp-сервер или доставки работы на CD, или DVD-диске в адрес Дирекции Фестиваля.
Подробную информацию о правилах участия и стоимости можно узнать на официальном сайте фестиваля www.adfest.by и по электронной почте info@adfest.by или в офисе дирекции РА "Белая Карона".

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru