Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Иллюстратор студии А.Лебедева Яна Франк выпустила книгу

Иллюстратор студии А.Лебедева Яна Франк выпустила книгу

Мы пришли за полчаса, но к тому времени не было ни одного свободного места. Яна Франк, известная в сети как “miumau” появилась чуть раньше 19-30, Мы стояли рядом с входом и услышали «пропустите автора!», один из молодых людей обернулся и тут же освободил путь, увидев своими глазами автора. А к 20-00 количество посетителей приближалось к 200.

 
Книга "Муза и чудовище" это руководство по тайм-менеджменту, рациональному использованию своего времени и ресурсов. Яна рассказывала о своей работе над крупными проектами, приводила различные примеры из жизни. Презентация стала мастер-классом по тому, как лучше всего организовать свое время для дизайнеров, иллюстраторов и других творческих людей которые, как известно часто везде опаздывают и не успевают делать все вовремя. Поэтому можно было услышать от автора большинство из того, что написано в книге с подробными обьяснениями.
 

В книжных магазинах Москвы издание можно приобрести за 590-600 рублей.
Яна Франк живёт в Берлине, работает иллюстратором в студии Артемия Лебедева, более подробно о ней можно узнать на сайте http://www.miu-mau.org/
 
От издателя.
 Людям творческим трудно использовать традиционные приемы тайм-менеджмента. Но без порядка в делах и им не обойтись. Эта книга предназначена именно для того, чтобы они могли организовать свой труд самым эффективным и притом не скучным образом.
 
Эта книга в первую очередь для людей, живущих творчеством дома и на работе, а также для фрилансеров многих профессий и для тех, кому просто нужно навести порядок в делах.

Автор: Искандар Габидулин Айдар Даминов


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru