Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / «CorelDRAW – там, где мечты становятся реальностью»

«CorelDRAW – там, где мечты становятся реальностью»

Пресс-релиз:
Уважаемые дамы и господа!
 
Компании Softline и Corel приглашают вас принять участие в семинаре: "CorelDRAW – там, где мечты становятся реальностью"!
 
К участию в семинаре приглашаются руководители издательских домов, дизайн-студий, арт-директора, а также дизайнеры, иллюстраторы, художники.
 
Каждый человек когда-нибудь мечтал, чтобы его идеи мгновенно воплощались в реальности.С каждым годом продукты компании Corel все больше стирают границы между идеей и реальностью. Новый графический пакет CorelDRAW GS X4 существенно упростил работу над проектами любых масштабов. Данный пакет сочетает в себе широкую функциональность при решении самых различных задач в области графического дизайна, высокую скорость, простоту в использовании и доступность, с которыми не сравнится ни один другой графический продукт. С CorelDRAW Graphics Suite X4 возможно решать самые сложные задачи в кратчайшие сроки и с минимальными затратами, что позволяет продукту стать мощным антикризисным инструментом в современном бизнесе.
 
Графический пакет Corel® Paint Shop Pro® Photo X2 получил престижную награду "Программный продукт года" на выставке "Фотофорум – 2008". Corel® Paint Shop Pro® Photo X2 - это идеальный программный продукт для работы с цифровой фотографией, предназначенный для широкого круга пользователей - от фотографов-любителей до специалистов в сфере бизнес-коммуникаций, которым необходимо быстро превращать свои цифровые снимки в фотографии профессионального качества. Corel Paint Shop Pro Photo X2 предлагает широчайший арсенал средств редактирования фотографий, от быстрой автоматической коррекции до точных инструментов для тонкой настройки. В отличие от упрощенных или базовых версий фоторедакторов, Paint Shop Pro Photo X2 предоставляет неограниченный спектр разнообразных функциональных возможностей, которые позволяют пользователям совершенствоваться по мере повышения уровня знаний и мастерства. Программа была значительно усовершенствована и поддерживает ряд новых функций, благодаря чему широкие возможности для творческой работы с цифровой фотографией стали доступнее.
 
Программа семинара:
 
10:00 – 10:30
 Регистрация, кофе-брейк
 
10:30 – 11:00
 Краткийобзорпродуктов Corel
 
11:00 – 11:30
 Презентация Corel Paint Shop Pro PHOTO X2 Russian
 
11:30 – 11:50
 Кофе-брейк
 
11:50 – 13:20
 Презентация CorelDRAW Graphics Suite X4 Russian
 
13:20 – 13:30
 Вопросы и ответы
 
 
С докладами выступит представитель Corel в России и Украине
 
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ! Предварительная регистрация на семинар является обязательной! 
Просим Вас подтвердить участие до 13 апреля, отправив нам по электронной почте письмо или позвонив по телефону .
 Будем рады Вас видеть!
 
Контактное лицо – Гульназ Авхадиева, Ассистент менеджера по маркетингу представительства
 
группы компаний Softline в Уфе, Тел./факс: (347) 292-44-50, E-mail: GulnazA@softline.ru.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru