Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Новоселье у Идель- пресс

Новоселье у Идель- пресс

Да и новость http://www.rufa.ru/blog/idelpres/idelpres_1819.html   не оставила равнодушным.Интересно все-таки посмотреть насколько новое помещение печатного салона «Идель-пресс» отличается от старого. Сейчас все ведь прозрели и стали вдруг менять шикарные апартаменты на прагматичные рабочие места.
 
К счастью цены на аренду упали и теперь можно позволить себе офис, в центральной части города не закладывая последних штанов и рубашки. Главное чтобы было удобно приходить клиентам и работать самим. Не модно стало держать огромные кабинеты для босса и бухгалтера. Главное – производство, что в принципе деньги и приносит.
 
В «Идель-пресс» цех занимает самое большое помещение. Прямо со входа, отделенная стойкой рецепшена, большая комната, наполненна всякими печатающими, режущими, штампующими машинами.
 
В смежной комнате кабинет с редакторами и директорами, а самое уединенное помещение выделено дизайнерам и копирайтерам. Приятно посмотреть. Так сразу и хочется верить, что здесь серьезно настроены работать на благо нас с вами, а не раскладывать пасьянсы в тиши кабинетов.
Это вход. Через эту арку во дворик. Внутри желтого сайдинга здание - все верно, как и написано.

С визитками не обманули. Действительно напечатали с моего файла полсотни и уложили в красивую коробочку. Чая не было, плюшек тоже. Зато свежесваренный кофе с печеньем вполне примирили меня с действительностью.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru