Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Из АРТа в Авторы

Из АРТа в Авторы

В жизни Мастера наступает момент, когда постоянный вал и повседневная суета заслоняют творческое самовыражение. Останавливается рост и человек чувствует, что уже не может сковывать себя рамками формата. Подобно бабочке он разрывает кокон и вылетает в большой и многоцветный мир.
 
Поступок смелый, до безрассудства. Куда лететь если повсюду холодный ветер экономического кризиса? Зачем бросать «насиженное» годами место, переходя в категорию заведомо низшую и подверженную слишком большому риску?
 

Игорь честен перед людьми и перед собой. Годы добросовестного труда, награды и репутация дизайнера с беспроигрышной интуицией и энциклопедическими познаниями позволяют ему сделать этот шаг.
 
Был бы кто-то другой по городу пошли бы многочисленные версийски и слушки. «Партнеры поругались», «Не удержался на месте» и прочее. Но в случае с Игорем Налепиным всё не так. Просто человек принял решение и совершил поступок. Тем кто на это не способен не стоит повторять.
 

В планах – создание третьего, после «Города N» и «Уфа Рок-н-ролл 70е», мултимедийного проекта, где он снова выступит в роли продюсера – автора - креатив&арт директора. В планах работа в дизайне. Он не стремиться к созданию своей фирмы, скорее это будет свободная студия, собранная под реальный проект, где «будет только работа и никакой эксплуатации человека – человеком».
 

«В феврале каждого года у художников жуткая депрессия, а я сегодня испытываю жуткий драйв, энергия прет. Я постоянно в работе, в творчестве».
 
В самом разгаре работа над проектом «Уфа Джаз ХХ век». Скоро презентация проекта в Уфимском джаз клубе. Читайте репортаж на Руфа.ру.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru