Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Саммит проекта 111

Саммит проекта 111

 На это представительное ежегодное мероприятие приглашаются лучшие дилеры Проекта111, лидеры продаж в своих регионах. По понятным причинам, лучшие дилеры Проекта111 - это ведущие игроки на рынке рекламно-сувенирной продукции в своих регионах. География Саммита впечатляет: Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Минск и др.
 

На этот раз Саммит принимала известная многим уфимским рекламным агентствам компания "ИНПРО" (www.inpro.org). Уфу на Саммите вот уже третий год подряд представляла Сувенирная Компания "ПУСК" (www.skpusk.ru). Это большая честь для нашего города, потому что до прихода на рынок СК "ПУСК", который случился как раз три года назад, ни одна уфимская компания не удостаивалась права участвовать в саммитах Проекта111.
 

Три дня гости, и хозяева Саммита посвятили как культурной программе, включавшей экскурсию по Челябинску, традиционный футбольный матч между дилерами менеджерами Проекта (счёт - 2:2) и турнир по кёрлингу, так и активному обсуждению сложившейся ситуации в рекламно-сувенирной отрасли, путях выхода из кризиса, подведении итогов 2008 года и планах на 2009-й.
 

Известный бизнес-тренер Александр Меренков (генеральный директор страховой компании "Северная Казна" из Екатеринбурга) провел два динамичных и запоминающихся тренинга: «Кризис как реализация возможностей» и «Интенсификация процесса продаж».

Автор: Роман Гельфанд


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru