Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Че Гевар живет, работает и вошел в союз

Че Гевар живет, работает и вошел в союз

Давненько, с тех самых пор как один из старейших молодых дизайнеров стал работать в группе компаний «Виртуоз» о нем не было слышно, но Мастер оказывается, все это время не пребывал в положение савати, то есть не спал, а усердно трудился над дизайном логотипов, фирменных стилей и прочим.По совокупности заслуг его, вместе с иными достойными, приняли в Союз Дизайнеров России.
 

-Зачем это Вам нужно. Членство в общественной организации не несет ведь материальных благ?
 
-Для меня вступление в Союз Дизайнеров России - событие знаковое, признание достойным другими мастерами, своего рода сдача экзамена на профессиональную и творческую зрелость. На рассмотрение было подано портфолио с более чем сотней работ. В Тюмени 17-19 октября 2008 г. на выездном заседании Союза Дизайнеров России в творческий союз (в числе немногих земляков) меня приняли вместе с моим Учителем - Валерием Александровичем Мельниковым, доцентом Уфимского нефтяного технического университета, заслуженным художником РБ, членом Союза художников РФ. Горжусь такой компанией, и спасибо еще раз, Валерий Александрович!
 

Знак - окружность двух фирменных цветов, золотого и темно-голубого. На знаке изображены Уральские горы и река Агидель. Темно-голубое небо почти полностью
заполнено белой луной, которая дает яркие белые контуры на золотых горах, и отражается в реке, делая ее белой. Это ассоциация с русскоязычным названием реки Агидель -
река Белая. Романтическое настроение пронизывает знак. Логотип выполнен строгой шрифтовой гарнитурой золотого цвета, в тон с цветом гор. Статусная подпись - темно-голубого цвета, в тон с цветом неба. Ее цвет контрастен цвету названия, что позволяет легко зрительно разделять две строки.


Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru