Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Integro Media и Inkedhead объединились в Integro Group

Integro Media и Inkedhead объединились в Integro Group

Агентство кросс-медийных коммуникаций Integro Media и креативное агентство Inkedhead создают новую коммуникационную группу Integro Group. Под новым брендом компании начнут работу уже 1 мая.

«Три года мы выстраивали медийные ресурсы агентства на основе самых высоких клиентских требований. Сейчас же настало время развиваться в области «продающих» спецпроектов и персонализированных коммуникаций. С этой целью мы решили объединить специализированные компании в одну группу. Первой в нее вошло креативное агентство Inkedhead»,  говорит директор по развитию бизнеса Integro Media Тимур Давыдов.

«Агентство Inkedhead специализируется на создании креативных концепций, коммуникационных стратегиях и производстве рекламных материалах. Накоплен солидный опыт в реализации интегрированных проектов высокой сложности, требующих координации усилий в области стратегии, креатива, медиа, PR, промо и BTL. Уверен, что наш союз с Integro Media даст рынку нового игрока с уникальными компетенциями и опытом», комментирует СЕО Inkedhead Денис Юрченков.

Ожидается, что объединение экспертиз позволит Integro Group значительно расширить линейку и повысить качество предлагаемых услуг за счет креативных решений, а концентрация всех ресурсов «инхаус» позволит быстро запускать кампании.

В Integro Group также войдут продакшен студия Pixelfront и издательство «Новостройки», принадлежащие Integro Media.

Агентство Integro Media основано в 2013 году. Специализируется на комплексном продвижении брендов с помощью кросс-медийных коммуникаций. Основные клиент – компании-застройщики «Урбан Групп», «Гранель», ФСК Лидер, «Сезар Групп», КР Пропертиз, «АвтоМолл», HI Geer, Fenom, EnergyRelease и другие.

Агентство Inkedhead создано в 2013 году специалистами в различных областях рекламы, имеющими за плечами более 15 лет работы с крупнейшими международными брендами. Наиболее известные клиенты Decathlon и Leroy Merlin.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru