Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Впервые в России: 5-й сезон «Игры престолов» стартует в кинотеатрах 30 городов

Впервые в России: 5-й сезон «Игры престолов» стартует в кинотеатрах 30 городов

В понедельник, 13 апреля жители 30 городов, включая Уфу увидят первую серию нового, пятого по счету сезона самого популярного сериала в нашей стране* – «Игры престолов» - в кинотеатрах. Кинотеатральный показ, стартующий всего через несколько часов после премьеры в США, состоится в России впервые.
Благодаря организаторам - телеком-оператору «Дом.ru» и онлайн-сервису лучших сериалов планеты Amediateka** - поклонники фэнтези-саги смогут оценить достоинства «Игры престолов» на большом экране, с отличным качеством изображения и звука.
В Уфе показ пройдет в кинотеатре «Киномакс» (ТРЦ «Планета»).  Гостей ждет развлекательная программа и розыгрыш фирменных подарков. Организаторы обещают создать атмосферу Средневековья, которая никого не оставит равнодушным. Подробная информация о показах доступна на сайте «Дом.ru», регистрация на мероприятие проходит в официальной группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/domru_ru?w=wall-20785629_140008.

«Игра престолов» считается самым популярным сериалом в истории американского ТВ: каждая серия собирает у телеэкранов более 18 млн. американцев. С учетом просмотров в интернете и международном телеэфире количество зрителей увеличивается в несколько раз.

* по данным www.kinopoisk.ru  
** согласно рейтингам IMDb



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru