Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / «НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ»

«НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ»

Cinematheque Jean Marie Boursicot  и  РА ТВИН МЕДИА

продюсеры в г.Уфа: Ассоциация Выпускников Президентской Программы по подготовке управленческих кадров РБ

ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

«НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ»

УФА, кинокомплекс ИСКРА

24 апреля 2015, сбор гостей в 22-00

Ассоциация Выпускников Президентской Программы по подготовке управленческих кадров Республики Башкортостан, совместно с РА «Твин Медиа» г. Санкт Петербург, проводит в Уфе кинофестиваль рекламных фильмов из коллекции знаменитого Жана Мари Бурсико «Ночь пожирателей рекламы». Обычно мы относимся к рекламе, как к надоедливому ролику, призывающему что-то купить. Однако с развитием рекламной индустрии эти короткие видеозаписи стали настоящими шедеврами. Лучшие рекламные ролики попадают на международный фестиваль под названием «Ночь пожирателей рекламы».

Жан Мари Бурсико был первым, кто смог разглядеть в рекламе настоящее искусство. Идея шоу «Ночь пожирателей рекламы» родилась в условиях отсутствия больших финансов. Чтобы сэкономить,  Бурсико арендовал один из кинотеатров на ночь, ведь именно в это время кинозалы обычно пустуют. В программу первой «Ночи пожирателей рекламы» он включил самые лучшие ролики со всего мира. Этот принцип сохранился и в наши дни. Ежегодно на фестивале представляют лучшие рекламные видео, которые объезжают с фестивалем немало стран мира.

В этом году шоу будет праздновать свой тридцатипятилетний юбилей. В связи с этим будут представлены не только новые видеоролики, но и лучшая реклама за все время существования фестиваля. «Ночь пожирателей рекламы» направлена на широкую аудиторию, привлекая все больше молодых, творческих людей. Кроме непосредственных показов, в рамках фестиваля в каждом городе проводят разнообразные развлекательные программы, включающие музыкальные номера и театральные перформансы.

Спешите приобрести билеты на Ночь пожирателей рекламы 2015 года, чтобы лично ознакомиться с «золотой» коллекцией прекраснейших рекламных работ. Шесть часов просмотра видео данного формата, пролетят как один миг, т.к. показывать будут только самые интересные работы, при просмотре которых время пролетит с большой скоростью. Проходить «Ночь пожирателей рекламы» будет в прекрасно подходящем для такого формата представления кинокомплексе «Искра» 24 апреля 2015. Начало в 22.00

В деталях о шоу - программе

Что же ждет посетителей шоу «Ночь пожирателей рекламы»? Для всех посетителей шоу подготовлена большая и интересная программа. Посетители будут лицезреть самые удивительные и красивые рекламные видео работы, появившиеся в период существования «Синематеки» в целом, зрителям предоставят для обзора те работы, которые по достоинству считаются бриллиантами коллекции. Так же зрителю будут представлены и винтажные ролики, которые кроме как на данном шоу увидеть будет нельзя нигде. Приходите на уфимское шоу Ночь пожирателей рекламы и просмотрите воочию данные видео работы.

Так же, обычно на шоу «Ночь пожирателей рекламы» посетители получают массу интересных сюрпризов, а именно различные промо - акции, живую музыку и много прочего.

Приглашаем Вас к участию на мероприятии «Ночь пожирателей рекламы» в качестве партнеров и участников.  Также предлагаем Вам воспользоваться площадками (фойе или зал для фуршета) для проведения промо-акций предприятия (продукции). Шоу рассчитано на 350-400 человек.

Стоимость билетов от 850 до 2000 рублей.

По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет: 8 927 0832 333, 8 963 133 1324, 8 917 460 9492

Вход на мероприятие: 18+

 

Официальный сайт проекта   www.adshow.ru



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru