Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Партнёром «Серебряного Меркурия» в Новосибирске стало агентство Marketing Land

Партнёром «Серебряного Меркурия» в Новосибирске стало агентство Marketing Land

Весенний фестиваль рекламы и маркетинга «Серебряный Меркурий» для Сибири и Дальнего Востока пройдёт 22-23 апреля при поддержке агентства Marketing Land, реализовавшего более пяти тысяч проектов в пятистах городах региона.

Президент «Серебряного Меркурия» Михаил Симонов считает, что региональные фестивали - это прекрасная возможность профессионального роста для местных агентств. По его мнению, именно благодаря крупным фестивалям крупным российским и международным заказчикам становятся известны агентства из других регионов. Многие из них («Восход», Red Papper, Modul Pro) давно стали лидерами российского рынка.

Как отметила директор агентства Marketing Land Дарья Хлопцева, проведение «Серебряного Меркурия» в Новосибирске - еще один шанс показать высокий уровень креатива сибиряков в вопросах продвижения товаров и услуг.
«Конкурс даст возможность региональным агентствам презентовать свои работы для широкой аудитории партнеров и заказчиков, показать свой потенциал и обменяться опытом. Клиенты смогут узнать новые "имена" на рекламном рынке и дать своим рекламным кампаниям
"глоток свежего воздуха", адаптируя их в случае необходимости под специфику регионов» - считает Дарья.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru