Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / «SELFIE-КАСТИНГ» на главную роль в кино

«SELFIE-КАСТИНГ» на главную роль в кино

 

Кто сказал, что на главные роли в кино приглашаются только «звезды»? А вот и нет!

Кинокомпания «Живая Лента», после проведения кастинга, все еще находится в активном поиске молодых актеров на главные роли в полнометражной комедии «Наган».

Поэтому кинокомпания решила провести всероссийский «Selfie-кастинг»! В конкурсе могут «попытать свое счастье» все желающие, как профессионалы, так и любители.

Итак, требования к актерам:

 

Василий Находкин

— юноша 18-25 лет. Рост средний – выше среднего. Обычного телосложения, не спортивного.
Желательно, чтобы умел:
— ездить на велосипеде;
— петь;
— танцевать;
— играть на пианино (если нет, то не критично).
Внешняя характеристика: добрый открытый, обаятельная улыбка.

 

Даша

— девушка 18-23 лет. Рост средний. Стройная фигура.

Она самая привлекательная героиня в фильме.
Желательно имеющая опыт актерской игры в театре и/или кино.
Желательно, чтобы умела танцевать.
Внешняя характеристика: лучезарный взгляд, обворожительная улыбка.

 

Чтобы пройти «Selfie-кастинг» Вам необходимо:

1) Вступить в нашу группу «Вконтакте» https://vk.com/zhivayalenta, перейти по ссылке в группе на мероприятие «Selfie-кастинг «Наган» и подтвердить свое участие в нем.

2) Снять видео, где ты читаешь стихотворение, отрывок из любимого произведения, поешь песню или играешь на музыкальном инструменте. Пример видео можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video2846405_170937224

3) Выложить в новостной ленте мероприятия свое видео и прикрепить заполненную анкету с краткой информацией о себе (ФИО, город, контактный телефон). Анкету можно найти в «Документах» в группе и в мероприятии.

 

Конкурс продлится с 6 по 20 марта. Результаты будут объявлены 21 марта на сайте кинокомпании http://zhivaya-lenta.com, в группе «Вконтакте» https://vk.com/zhivayalenta, а победители будут приглашены на настоящие кинопробы.

«Наган» – это твой выстрел в кино!

 

О фильме

 

Режиссер нового проекта — Булат Юсупов, автор сценария и сорежиссер Ренад Еникеев, композитор Владислав Савватеев.

Съемки комедии, действие которой происходит в наше время в городе, запланированы на май-июнь 2015 года. На данный момент идет подготовительный этап, рассматриваются актеры на главные и второстепенные роли, идет сбор реквизита.

Аннотация фильма:

Василий Находкин — студент архитектурного факультета. Во время летней практики Василий по распределению попадает в крупную строительную фирму и случайно находит револьвер «Наган», в результате чего попадает в череду таинственных и смешных событий.

 

 

О компании

 

Кинокомпания «Живая Лента» ведет свою неформальную историю с 2012 года, официально зарегистрирована 16 апреля 2014 года.

Основное направление деятельности кинокомпании: продюсирование и производство полнометражных и короткометражных художественных фильмов, телевизионных сериалов, документальных телефильмов и музыкальных видеоклипов.

За это время был произведен документальный фильм о башкирских кубаирах из цикла «Урал-Батыр», показ которого состоялся в ноябре 2013 года в г. Париж, Франция, в рамках мероприятий Россотрудничества;  документальный фильм «Прорыв» о выходе ФК «Уфа» в Премьер-Лигу России, который был показан на федеральном телеканале «Наш Футбол»; также был произведен прокат по Башкирии профессионального короткометражного фильма «Визит» (реж. Б. Юсупов, 2013), который был удостоен гранта Президента РБ.

В настоящий момент полным ходом идет подготовительный этап к съемкам полнометражной комедийной кинокартины «Наган».

http://zhivaya-lenta.com

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru