Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Sony Turbo и Bashtel проведут конкурс среди поклонников детективов

Sony Turbo и Bashtel проведут конкурс среди поклонников детективов

 

Уникальный развлекательный телеканал Sony Turbo и один из крупнейших операторов связи в Республике Башкортостан «Башинофрмсвязь», представленный торговой маркой Bashtel, проводят совместный конкурс для всех поклонников детективных сериалов и развлечений «с характером». К российской премьере 2-го сезона сериала «Пересекая черту», одного из лучших представителей данного жанра, телезрители столицы Республики получат исключительную возможность ответить на самые хитроумные вопросы ведущего программы «Автофорум невыездная» на Авторадио и выиграть главный приз – беспроводную акустическую систему Sony SRS-X3.

Конкурс будет проводиться эксклюзивно в городе Уфа, где с каждым годом увеличивается количество абонентов кабельного телевидения, среди которых есть и большая доля фанатов многосерийных криминальных драм, захватывающих сюжетов и харизматичных голливудских актеров. Поэтому единственный в России телеканал, специализирующийся на показе самых «брутальных» сериалов – Sony Turbo в партнерстве с Bashtel, запускают новую акцию для обратной связи с все более растущей и требовательной аудиторией.

В рамках данного проекта телезрители смогут принять участие в викторине по сериалу «Пересекая черту»,  новые эпизоды которого выходят по понедельникам в 23:45 на Sony Turbo. Вопросы прозвучат 7 и 14 октября во время интерактивной программы «Автофорум невыездная» с 13:00 до 14:00 на Авторадио. Участвуй в розыгрыше подарков от Sony Turbo и Bashtel и получи шанс стать обладателем главного приза.

Таким образом, Sony Turbo и Bashtel объединяют свои усилия для взаимодействия с активнейшей среди всех российских телезрителей аудиторией.

О сериале

«Пересекая черту» – оригинальный сериал в жанре криминального боевика, который рассказывает историю особого подразделения Международного уголовного суда. Интернациональная команда специалистов-детективов ведет расследование серийных преступлений, за которыми стоят самые опасные криминальные авторитеты.

В 2013 году сериал «Пересекая черту» стал первым в истории телевизионным проектом, премьерная серия которого открывала Телевизионный фестиваль в Монте-Карло, после чего многосерийный детектив получил хорошие отзывы критиков и был продан для трансляции более чем в 180 регионов мира.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru