Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Press panel 2014

Press panel 2014

В четверг, 25 сентября, руководители крупнейших издательских домов впервые примут участие в круглом столе в формате Press panel, который проводится  по инициативе Бюро тиражного аудита - АВС в тесном сотрудничестве с Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР).

Ключевым событием Press Panel станет презентация фильма с эксклюзивными  интервью о настоящем и будущем печатных СМИ в России. Участники Press Panel смогут непосредственно и напрямую пообщаться с его создателями и участниками. А это руководители ведущих российских издательских домов, руководители TNS и АВС, а также крупнейшие рекламодатели России, представляющие различные сегменты рынка, в том числе банковский, страховой, автомобильный, парфюмерии и косметики, оздоровительных средств.

Вместе на экране и за круглым столом они обсудят и ответят на вопросы о роли и месте печатных СМИ на современном рекламном рынке, представят объективные  и реальные доказательства эффективности печатных  изданий как рекламоносителей.

Участников Press Panel ждут сюрпризы на выставке креативных возможностей печатных СМИ. Будут наглядно продемонстрированы современные тренды, креативные идеи, райтерские и дизайнерские находки.

Для участия в круглом столе будут направлены персональные приглашения  представителям крупнейших рекламодателей основных сегментов рынка, руководителям и специалистам по работе с прессой рекламных агентств (подробности у координатора АКАР – Ирины Третьяк – irina.t@akarussia.ru).

 

Символично, что местом проведения Press Panel 2014 станет известная усадьба Барышникова на ул. Мясницкой, в которой писал «Горе от ума» Александр Грибоедов, бывали Денис Давыдов, Владимир Одоевский, Пётр Чаадаев.  

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru