Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / В Уфе началась подготовка к Фестивалю «Радость развития» 2014!

В Уфе началась подготовка к Фестивалю «Радость развития» 2014!

11 апреля в столице Башкортостана пройдет II Всероссийский фестиваль «Радость развития». Тема фестиваля этого года – «Имидж человека и компании». Именно она объединит возле себя выступления специально приглашенных спикеров - бизнес-тренеров, коучей, консультантов, топ-менеджеров крупных предприятий Башкортостана,  директоров по развитию компаний России и СНГ.

Среди гостей: Президент Международной Академии Консалтинга и Бизнес-тренингов, бизнес-тренер, консультант по имиджу - Юлия Лисицына (г. Москва); директор по развитию агентства «PR Partner» - Виктория Паршкова (г. Москва); Вице-президент  Business ConsultingGroup,  собственник бизнесов - Дмитрий Калинин (г. Екатеринбург); эксперт в области развития персонала, бизнес-тренер - Лейла Алиева (г. Киев) и другие спикеры.


Валиуллина Василя, инициатор и координатор проекта, зам. директора по развитию Центра развития и обучения «Positive», отметила: «В прошлом году «Радость развития» посетило около 200 человек. Наше мероприятие будет интересно прежде всего руководителям разных уровней, HR-специалистам, бизнес-тренерам, а также людям для которых важно движение вперед и профессиональное самосовершенствование. На сегодняшний день у нас уже сформирован основной пул спикеров и утверждаются темы их выступлений. Отмечу, что программа фестиваля этого года посвящена теме «Имидж человека и компании» и мы уверены, что каждый участник возьмёт для себя много полезной информации и приобретёт новый опыт в формировании своего имиджа и имиджа своей компании.

 

Регистрация на фестиваль для всех желающих будет открыта с 1 марта по телефону 298-00-78 и на сайте www.trenerrb.ru
Фестиваль будет проходить 11 апреля с 13 до 20 часов в красивейшем месте нашего города -  в гостиничном комплексе «Президент Отель - Уфа».

Стоимость участия: до 20 марта - 2 500 рублей; до 1 апреля- 3 000 рублей,

после - 3 500 рублей.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Евгенией Михайловой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru