Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / «Интернет-выбор-2013»

«Интернет-выбор-2013»

В Уфе проходит акция «Интернет-выбор-2013», стартовала она на Уфимском позитив портале ГОРОБЗОР.РУ http://www.gorobzor.ru 19 ноября, а завершится голосование в День рождения портала – 19 декабря.

В ходе акции будет разыгран приз специально для автолюбителей, которые захотят поддержать акцию не только словом, но и делом – те, кто наклеит на стекло своего автомобиля наклейку с логотипом акции, получат шанс выиграть модный дорогой смартфон от Генерального партнера акции «Интернет-выбор-2013» компании «МегаФон».

Эти наклейки будут раздаваться 5 и 6 декабря на самых загруженных перекрестках – на пересечении улиц Революционная и Цюрупы, 50 лет СССР и проспекта Октября, а также улиц Жукова и Бикбая.

В специально назначенный день делегация от редакции ГОРОБЗОР.РУ выедет на улицы Уфы и остановит первую же машину с наклейкой акции, которую заметит в потоке автомобилей. Водитель именно этой автомашины получит приглашение на церемонию награждения «Интернет-выбора-2013», где ему будет вручен приз. 

Всего в акции в 12 номинациях принимают участие больше 60 столичных заведений, магазинов и компаний. В каждой номинации будут выбраны три победителя. На сегодня в акции уже приняли участие больше 5000 человек.

Кроме того, в течение акции пройдут три конкурса для тех, кто помогает выбрать лучших из лучших, – для Интернет-пользователей.

Более подробно об акции и условиях участия можно узнать на специальной странице «Интернет-выбор-2013» http://www.gorobzor.ru/vibor2013/ на портале ГОРОБЗОР.РУ.

Генеральный партнер акции: компания «МегаФон»

Генеральный информационный партнер: БСТ

Информационные партнеры: компания «Уфанет», администрация Уфы, радио «Спутник 107 FM»

При поддержке журнала «Выбирай»

Радиоподдержка: «Шансон», «Авторадио», «Русское радио», DFM

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Ириной Бабиковой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru