Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ

Башкирская выставочная компания приглашает посетить универсальные выставки-ярмарки «Красота и здоровье», «Текстиль и мода». Обе выставки состоятся на одной площадке с 18 по 21 ноября в Городском дворце культуры

(г. Уфа, пр. Октября, 137).

Универсальные выставки «Красота и здоровье», «Текстиль и мода» уже давно завоевали признание одних из значимых модных событий осени, которые привлекают большое количество участников и посетителей. Ведь в преддверии зимних холодов и новогодних каникул так важно поддержать свой иммунитет, приобрести всё самое модное и необходимое для того, чтобы быть красивыми и модными в это время года.

В выставках этого года принимают участие компании из Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Кирова, Хабаровска, Железногорска и других городов России.

В экспозиции выставки «Красота и здоровье» будут представлены: аппараты и препараты для оздоровления и повышения иммунитета – натуральная косметика для тела, лица, волос и ногтей, а также декоративная косметика.

Участники проекта «Текстиль и мода» представят модные новинки сезона по ценам производителей: женскую, мужскую одежду, кожгалантерею, белье и трикотаж, изделия из кожи и меха, головные уборы и аксессуары.

На выставках каждый сможет не только приобрести подарки – сувениры, предметы народного промысла, игрушки, домашнюю утварь, украшения hend-made, но и стать участником бесплатных мастер-классов от лучших мастеров-ремесленников Уфы.

Также посетителей выставки будут ждать сюрпризы от организаторов: каждый день работы выставок будут проводиться розыгрыши призов*!

Время работы выставок

«Красота и здоровье»

«Текстиль и мода»

Место проведения:

18-20 ноября 2013 г. с 10.00 до 19.00

21 ноября 2013 г. с 10.00 до 16.00

Городской дворец культуры

г. Уфа, пр. Октября, 137

 


Автор: Башкирская Выставочная Компания


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru