Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / «Полуденницы»

«Полуденницы»

В тот час, когда над золотыми полями, где колосится спелая рожь и тот и дело выглядывает синий глазок василька, высоко поднимается солнце, разливая по земле горячий душный полдень, из знойного воздуха выходят пригожие девицы- полуденницы: в тонких белых сорочках на голое тело, с венками полевых цветов в волосах и серпами или косами в руках...

Забудьте про городскую суету- окунитесь в мистический мир красоты и тайн природы 24 сентября в городском доме фотографии им. Дамира Ялилова. Здесь вы сможете воодушевиться загадочными и манящими богинями природы, насладиться красотой и изяществом участниц конкурса Мисс Русское Радио — ведь именно они воплотились в волшебниц природы, чтобы удивить, очаровать и порадовать искушенный глаз городского жителя.

Солнцевы Девы- Полуденницы, волшебницы доброты Девы Лебеди , богиня любви Лада, покровительница рек Дана — никто не останется равнодушным.

Изумительная красота, невероятное искусство преображения на фоне волшебной природы в эксклюзивной фотовыставке «Полуденницы»- это всего лишь часть тайн конкурса Мисс Русское Радио.

Итак, 24 сентября , БашИнвестБанк и Русское Радио приглашают 
Вас в городской дом фотографии им. Дамира Ялилова, на эксклюзивную фотовыставку «Полуденницы». При поддержке официального партнера компании «Милавица», и специального партнера - Центра мебели «Мир».

 


Автор: Городской Дом фотографии им. Д.Ялилова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru