Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Абоненты «МегаФона» могут заменить гудок

Абоненты «МегаФона» могут заменить гудок

В рамках услуги «Замени гудок» и «Персональный гудок» абонентам «МегаФона» стала доступна композиция «Мое навеки зеленое сердце», которая является неофициальным гимном болельщиков хоккейного клуба «Салават Юлаев».

Теперь любой абонент «МегаФона» может установить мелодию «Мое навеки зеленое сердце» и ее смогут слышать все звонящие ему люди. А опция «Персональный гудок» позволит пользователю слышать композицию самому при ожидании ответа на свой звонок.

«Мое навеки зеленое сердце» – это песня, с которой связаны большие победы команды и радость болельщиков. Мы уверены, что она будет пользоваться большой популярностью и поможет фанатам стать еще ближе к любимой команде», – отметил директор регионального отделения по Республике Башкортостан компании «МегаФон» Дамир Байгильдин.

Заказать мелодию «Мое навеки зеленое сердце» можно с помощью отправки смс с текстом 9731634 на номер 0770, либо на сайте zg.megafon.ru. Стоимость композиции – 60 рублей (оплачивается один раз). Абонентская плата за использование услуги составляет 2 рубля в сутки.


Автор: Прислано на Руфа.ру Рустемом Абдрахмановым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru