Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Делегация Молодежного парламента при Законодательном Собрании Оренбургской области

Делегация Молодежного парламента при Законодательном Собрании Оренбургской области

Мероприятие запланировано в рамках развития Молодежного парламентаризма на территории Приволжского федерального округа. Члены двух палат проведут совместное заседание и проработают совместные проекты. Программа визита включает экскурсию по Уфе, посещение Музея Парламентаризма в РБ.

Поведение официальной церемонии подписания соглашения запланировано на 19 июля 2013 года. Начало в 10. 00 по адресу: ул. Заки Валиди,46 кабинет 301.

«В текущем году Молодежная палата Башкортостана начала активно работать с коллегами на территории Приволжского федерального округа. Мы заключили соглашение о сотрудничестве с Молодежной палатой при Госсовете Татарстана. В ходе заседания мы пришли к выводу, что часто решаем аналогичные вопросы молодежной политики, работаем над схожими проектами. Скоординировав наши действия, можно работать эффективнее, двигаться вперед быстрее. Теперь уже к нам приезжают коллеги из Оренбурга. Уверен, мы сможем достойно представить молодежь Башкортостана, расскажем о нашем чудесном городе и найдем общие проекты, над которыми будем работать», - рассказал Председатель Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании – Курултае РБ Николай Самойленко.

 


Автор: Прислала на Руфа.ру Елена Арямнова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru