Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Этот безумный, безумный, цирк, или Как мы делали «Идею!»

Этот безумный, безумный, цирк, или Как мы делали «Идею!»

Накануне открытия фестиваля Vitamin Group решили поделиться опытом создания айдентики «Идеи!». Мы расскажем о том, с чего начали и откуда черпали идеи, и покажем то, что никто не показывает, — нереализованные варианты.

Эта презентация создана в RealtimeBoard — это инструмент, который мы активно использовали при работе над «Идеей!» и другими проектами, рекомендуем дизайнерам и проектным группам. RealtimeBoard.com – это бесконечные виртуальные доски, на которых можно рисовать картинки и схемы, обсуждать макеты, прикреплять фото, видео и документы и многое другое. Сервис очень похож на привычную офисную доску, только в облаке и без границ.

Идея RealtimeBoard возникла из собственных потребностей. В Vitamin Group всегда была мечта об удобном визуальном онлайн-инструменте, где можно было бы просто и удобно работать, обсуждать что-то. Так и родилась идея сервиса — делать виртуальные доски с многопользовательским доступом.

Это embed с презентацией на realtimeboard в статью: 

<iframe style="border: none;" frameborder="0" src="http://realtimeboard.com/embed/?id=3548252&title=Idea! 2013&width=600&height=400" width="600" height="440"></iframe>

Оформить аккредитации и купить билеты на образовательные мероприятия можно на сайте фестиваля или по телефону +7 383 211 91 80.

Фестиваль «Идея!» пройдет 22-24 мая в Новосибирске. Выставка и все мероприятия фестиваля пройдут в Конгресс-центре отеля «Новосибирск», по адресу Вокзальная магистраль, 1. Участникам фестиваля предоставляется скидка на бронирование номеров в отеле.

По всем вопросам обращайтесь в дирекцию «Идеи!» +7 383 211 91 80, info@idea.ru.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Еленой Чадовой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru