Карта сайта
Обратная связь



«Дом.ru»

В апреле телеком-оператор «Дом.ru» запускает революционное предложение – открытое цифровое телевидение, предоставляющее всем пользователям уникальную возможность просматривать широчайший выбор цифровых и HD-каналов по цене кабельного телевидения.

Абонентам-владельцам телевизоров со встроенными DVB-C тюнерами для просмотра открытого цифрового телевидение из 119 каналов потребуется просто настроить свой телевизор на новый формат вещания.

Широчайший выбор музыкальных, фильмовых, новостных, спортивных, детских и развлекательных каналов, которые будут представлены счастливым пользователям, удовлетворят даже самый взыскательный вкус.

Уникальное доступно и выгодно

Сегодня многие жители города уже успели познакомиться с таким понятием как HD, и наверняка знают, что только каналы в HD качестве позволят полностью оценить все возможности телевизора, ведь именно они дают уникальную по четкости картинку и максимально реалистичный объемный звук.

«Мы предлагаем нашим Абонентам помимо 86 цифровых каналов целых 33 HD-каналавысокой четкости, что на сегодняшний день в несколько раз больше, чем предложения других телеком-операторов в городе. Согласитесь – ведь для комфортного просмотра нужно не просто большое количество каналов, а именно большое количество каналов в максимальном качестве и по самой выгодной цене. Исходя из этого, нами был создан уникальный тариф «Дом.ru 60» – рассказывает директор филиала «Дом.ru» в Уфе Мария Волкова.

Подключив тарифный план «Дом.ru 60», Абоненты получают возможность не только наслаждаться цифровым телевидением из 119 каналов, но и интернетом со скоростью 60 Мбит/с, который позволяет любому пользователю с комфортом общаться в социальных сетях, смотреть фильмы в HD-качестве в режиме on-line, скачивать музыкальные композиции, просматривать почту и открывать множество других приложений одновременно.

Уже сегодня во многих семьях в Сеть выходят несколько человек с различных устройств. Учитывая это, компания предоставляет Абонентам Wi-Fi роутер как в арендное пользование, так и в собственность.

«Дом.ru» предлагает самые современные решения и полностью оправдывает статус самого скоростного федерального провайдера.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Гульнарой Залаловой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru