Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / All-billboards.ru

All-billboards.ru

Мир рекламы» продолжает активно развивать и совершенствовать крупнейшую общероссийскую систему он-лайн бронирования наружной рекламы all-billboards.ru. В конце 2012 года было не только многое сделано для удобства прямых рекламодателей, но также добавлены уникальные возможности для рекламных агентств и владельцев конструкций.

По состоянию на март 2013 года в базе содержится подробная информация по конструкциям 310 операторов более чем в 360 населенных пунктах России. Также значительно расширен перечень городов, по которым стало возможным автоматическое составление медиапланов с равномерным покрытием города по заданным параметрам - это может быть бюджет, количество поверхностей или GRP. Медиапланировщик позволяет в течение пары минут сформировать адресные программы по указанным критериям для 32 городов-миллионников.

Специально для удобства рекламных агентств создан функционал, который позволит значительно повысить эффективность работы и медиазакупок, а так же улучшить качество клиентского сервиса. Агентский доступ позволяет получить самую подробную и актуальную информацию, такую как: свободные поверхности в городах России с контактами всех владельцев конструкций, историю цен, а также расширенные отчеты и аналитику. Помимо этого можно искать поверхности по внутренним кодам операторов, выгружать адресные программы в exl-файлы и автоматически формировать медиаплан по базе свободных поверхностей заданных владельцев. И это далеко не полный перечень возможностей!

Для подрядчиков и владельцев рекламных конструкций переработан и расширен функционал интернет-магазина для продаж рекламных поверхностей непосредственно с сайтов самих outdoor-операторов. Данный модуль совершенно бесплатен для скачивания и использования, он полностью встраивается в собственный сайт, а все заказы и запросы с магазина поступают на обработку непосредственно самому владельцу. Удобный и простой интерфейс позволяет с легкостью работать с интернет-магазином, не требуя особых трудозатрат на его поддержание, так как все статусы и цены обновляются автоматически.

В конце прошлого года совместно с компанией "Лоджик версия" была создана и стала доступной для бесплатного скачивания в личном кабинете сайте all-billboards.ru программа для автоматизации отделов продаж outdoor-операторов. Что она дает? Для владельцев конструкций она предоставляет максимальное удобство для управления своими поверхностями: она позволяет управлять статусами, ценой и скидками, содержит подробную карточку каждой поверхности (описание, фото, карта, тип, медиапоказатели и т.д.). Данная программа позволит не только исключить «двойные» продажи, но и видеть динамику продаж в режиме реального времени. Более того, оператор получает модуль уже с загруженной собственной адресной программой. При внесении же в него каких-либо изменений, статусы и цены поверхностей автоматически обновляются в базе all-billboards.ru и интернет-магазине на собственном сайте. Немаловажно и то, что все выгружаемые адресные программы полностью соответствуют стандартам АКАР и крупнейших сетевых РА.

Перечисленные разработки являются лишь частью предлагаемых уникальных возможностей для операторов, рекламных агентств и рекламодателей. Так или иначе, первостепенная задача по созданию единого информационного пространства для всех участников outdoor-рынка выполнена успешно.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Вероникой Колмаковой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru