Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Мисс фото 2012

Мисс фото 2012

19 декабря в Городском Доме фотографии пройдет презентация лучших конкурсных работ проекта Лины Васелишиной «Мисс Фото 2012». В конкурсе соревновались 8 известных фотографов Уфы и фотомодели.

«Мисс фото 2012» - конкурс, целью которого является привлечение внимания общественности к искусству фотографии и повышение интереса к ней среди молодежи. Люди давно стремились найти способ получения изображений, который не требовал бы долгого и утомительного труда художника. Фотография несет роль живого зеркала через время. Она отображает не только события и лица, а также характер, настроение, эмоции. В современном мире фотография занимает лидирующие позиции, вовлекая в процесс фотосъемки людей разных возрастов и занимающихся разными видами деятельности.

Конкурс проводится в двух направлениях: среди привлекательных и амбициозных девушек, которые любят позировать перед фотокамерой, и среди известных фотографов Уфы и республики, таких как Халит Сафин, Эрик Асаев, Кирилл Ермолаев, Алексей Яковлев, Евгений Вершинин, Дмитрий Айчуваков, Аким Лакеев и Оксана Наумова. Конкурс предусматривает 4 тематические фотоссесии: эротическая, портретная съемка, художественно-поэтическая и произвольная. Лучшие фотографии будут представлены на фотовыставке в Городском Доме фотографии имени Дамира Ялилова, которая откроется 19 декабря.

Открытие выставки: 19 декабря, 19 часов, г.Уфа, ул.Г.Горбатова, 7/5. Вход свободный.


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru