Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Актуальные проблемы коммуникации вновь обсудят в БашГУ

Актуальные проблемы коммуникации вновь обсудят в БашГУ

 Уже в четвертый раз это мероприятие собирает одну из самых креативных прослоек нашего общества и становится значимым событием  для подрастающего PR-сообщества республики.

На сегодняшний момент – это один из серьезнейших проектов, объединяющий студентов, еще только обучающихся азам рекламы и PR, и практиков, профессионалов связей с общественностью. Выбранный формат получил высокую оценку Академии наук РФ и в прошлом году мероприятие проводилось на средства федерального гранта. Организатором конференции является кафедра «Связей с общественностью» Башкирского государственного университета.

В качестве спикеров на конференции выступят ведущие ученые, руководители пресс-служб, PR-департаментов коммерческих структур.

На этот раз конференция будет проводиться в новом формате – однодневного форума с обширной программой. Конференция будет организована и проведена в соответствии со ставшим ужу довольно популярным подходом s2s (Studentsto-students): на всех этапах подготовки мероприятия привлекаются исключительно студенты – они самостоятельно определяют как наполнение программной части, так и решают все организационные вопросы.

Форум будет включать в себя мастер-классы ведущих практиков PRа, маркетинга и рекламы. Впервые ежегодный партнер конференции – оператор сотовой связи «Билайн» - проведет уникальный видео мастер-класс совместно с пресс-службой крупнейшей социальной сети в мире – Facebook.

Кроме того, традиционно конференция включает в себя презентацию студенческих PR-проектов и специальные кейс-задания  от спонсоров, при разработке которых они смогут проявить свою креативность и творческий потенциал. Наиболее успешные студенты получат возможность пройти стажировку в компаниях-участниках проекта. 


Автор: Прислано на Руфа.ру Региной Елагиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru