Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Банк УРАЛСИБ организует деловую игру для студентов

Банк УРАЛСИБ организует деловую игру для студентов

«Начни строить свое будущее сегодня!» - под таким лозунгом Банк УРАЛСИБ проводит мероприятие для выпускников высших учебных заведений и студентов 4-5 курсов.

Цель данного мероприятия – повышение финансовой грамотности молодежи. Мероприятие будет состоять из трех туров: отборочный, основной и финальный.

Для участия в отборочном туре необходимо отправить на почтовый ящик Konkurs@uralsibbank.ru: резюме претендента (составленное в свободной форме),  презентацию Power Point по выбранной теме (не более 10 слайдов) и текст выступления, сопровождающий презентацию (не более 5 минут). Работы принимаются до 28 сентября 2012 года.

В качестве поощрения все участники, прошедшие отборочный тур получат приглашения на бесплатный тренинг «Эффективные продажи».

В основной части предусмотрено тестирование участников. Прошедшие на следующий (финальный)  тур конкурса будут приглашены на защиту своих творческих работ и участие в Деловой игре по адресу: г.Уфа, ул.Революционная, 41. Оценивать работы претендентов будет комиссия в составе сотрудников Банка УРАЛСИБ.

Победителю финальной части будет вручен Сертификат на трудоустройство в   подразделение по работе с малым бизнесом в городе Уфа. Наиболее активные участники финальной части будут зачислены в кадровый резерв для заполнения возможных вакансий в городах Уфа, Белебей, Бирск, Дюртюли, Ишимбай, Кумертау, Нефтекамск, Салават, Сибай, Туймазы, Учалы.

Заместитель руководителя Башкирской территориальной дирекции по малому бизнесу банка УРАЛСИБ Светлана Кондаурова отметила, что такие мероприятия для молодежи, прежде всего, позволяют выпускникам и студентам попробовать свои знания на практике, пообщаться с профессионалами, получить качественную обратную связь и рекомендации от опытных сотрудников банка, да и в целом активизируют и привносят полезное разнообразие в студенческую жизнь.

Более подробно об условиях проведения  Вы сможете ознакомиться на сайте http://www.bankuralsib.ru/job/youngprofi-ufa.wbp или по телефону  8(347) 251-96-34

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Гузелью Асфандияровой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru