Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Пресс-клуб № 5. Квартирный вопрос

Пресс-клуб № 5. Квартирный вопрос

В самом центре нашего загазованного мегаполиса есть маленькое местечко

Там стоят сосны, поют птички и есть даже скала с отрицательными уклонами.

Это Айбет-стоун или CooL-тау или просто Кул-тау.
Как кому нравится, а понравится всем, я уверен.
Проверил на себе, а также на большом числе уважаемых людей одновременно.
Там в уютном павильоне клуба любителей нахлыстовой ловли состоялось Пятое заседание ПРЕСС-клуба. Для тех, кто не в теме.
Это очень закрытое и пафосное объединение редакторов и ведущих журналистов Республики.
Такие важные и такие коммуникабельные, добрые и общительные люди.
Молодые, энергичные серьёзные и очень трудолюбивые люди, это они перепахивают информационное поле и сеют разумное, доброе, вечное. Читатель им говорит спасибо, хвалит, ругает и подаёт в суд, а ещё поздравляет с днём рожденья, шлёт подарки и вырезки из газет с отгаданными кроссвордами.
Под стать народу и вожди. Собрание почтили своим присутствием Борис Мелкоедов и Фарит Ахмадиев.
Специальный гость – Юлай Ильясов.

 

Под шашлычок и салатики пошёл очень серьёзный разговор.  У нас почти две сотни журналистов нуждаются в жилье. При наших зарплатах купить квартиру не очень реально. Если проблема обозначена, то её можно решить. Конечно, совместными усилиями. Наметился некий план. Процесс, как говорил наш трудно забываемый, пошёл.

А ещё была музыка, танцы и самое главное, для чего собираются на ПРЕСС- клуб очень занятые люди - неформальное общение. Новости, эксклюзивная информация и обмен опытом. Всё это станет завтра на газетные полосы и материалы в И-нете.
Это завтра, а сегодня немного отдыха. Поиграть в бильярд, послушать музыку, просто постоять под соснами. Потому-что есть в городе такой уголок, где можно прекратить постоянную гонку и просто отдохнуть.

РS. Собрание состоялось благодаря нечеловеческой энергии Дианы Лапшиной и гостеприимству директора «Кул-Тау» Валитова Альберта Нажиповича.Все расходы покрыты из членских взносов участников.Следующее собрание намерено быть в конце июня.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru