Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Марафон Добрых Дел

Марафон Добрых Дел

Какую память о Великой Отечественной Войне мы храним и будут хранить наши дети? Праздничная дата, памятники, возложение цветов, георгиевская лента… ветеранов, живых очевидцев событий, каждый год становится меньше.

Чтобы знать и помнить о войне Марафон Добрых Дел приглашает старшеклассников 6 мая в «Парк Победы» прожить 4 часа своей жизни, погрузившись в атмосферу войны.

Участники военно-патриотической игры «Зарница-2012» собираются в Парке Победы г. Уфы 6 мая в 12.00. Около 500 участников, будут выполнять задания от мастера игр Encounter Раиса Габитова, погружаясь в атмосферу нашей великой битвы за родину.  Всех участников угостят  кашей из  полевой кухни,  а сотрудники МЧС научат как оказывать первую помощь и вести себя в чрезвычайных ситуациях. Зарегистрировать команду на игру можно в группе Марафона Добрых Дел вКонтакте.

7 мая с 14.00 по 16.00 на площади перед Универмагом Уфа состоится  Акция «Правнуки Победы», где будут награждены участники 1 и 2 игр Марафона, а также стартует новый приключенческий сезон "Пионер", где команды должны будут выполнить свое первое задание.


Автор: Прислано на Руфа.ру Еленой Хазиевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru