Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Неумолимо грядет дедлайн фестиваля.

Неумолимо грядет дедлайн фестиваля.

 На  http://www.idea.ru/. Крайний срок подачи работ 27 апреля.

Насыщенная фестивальная весна в самом разгаре, собирайте свои лучшие кейсы в Новосибирск, Киев и Канны. Дирекция «Идеи!» поздравляет всех финалистов и победителей «Белого квадрата» и настоятельно рекомендует, если ещё не решились, участвовать и в следующем рекламном фестивале.

Обращаем внимание уже зарегистрированных участников на то, что должны быть загружены все презентационные ролики и файлы tif для экспонирования работы на выставке. Сувениры и подарки должны быть отправлены в дирекцию до 10 мая.

В этом году мы жестко фиксируем крайний срок подачи работ, так как четыре состава онлайн-жюри должны успеть до фестиваля проголосовать за лонг-листы.

Если у вас возникли сложности с загрузкой работ напишите об этом на idea@idea.ru или позвонитe +7 913 776 55 74 Лене Самойловой.

С нетерпением ждём работ, и не забывайте про аккредитации. В Новосибирске в мае будет жарко. Мы приготовили насыщенную образовательную программу, выставку, вечеринки и постараемся подготовить яркое солнце.

 

Фестиваль рекламы «Идея!» пройдёт 16-18 мая в конгресс-центре отеля «Новосибирск», Вокзальная магистраль,1.

Участникам фестиваля  на бронирование номеров в отеле предоставляется скидка 20%. Подробности на сайте http://www.idea.ru/presscentre/news/3743190/

 



Автор: Прислано на Руфа.ру Еленой Чадовой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru