Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Танцевальный батл «Движение – это жизнь!»

Танцевальный батл «Движение – это жизнь!»

Центр детского творчества «Дебют» Орджоникидзевского района ГО г. Уфа при поддержке Общественного фонда развития города проводит районный танцевальный батл среди подростков образовательных учреждений «Движение - это жизнь!».

Современная хореография пользуется огромной популярностью у молодежи, каждый год возникают все новые и новые танцевальные коллективы с новыми танцевальными направлениями.

5 апреля 2012 года в 15.00 в школе № 129 (Вологодская, 64/1) состоится районный танцевальный батл «Движение – это жизнь!».

 Каждая команда готовит пять участников с танцевальными связками того танцевального направления, какое представляет команда. Все участники конкурса и болельщики встают в круг и под музыку (предоставленную организаторами) каждый участник по очереди выходит в центр круга и танцует свою танцевальную связку. У каждого участника перед началом батла появляется порядковый номер, под которым он будет выступать в течение конкурса.

Конкурс проходит в 3 раунда:

1 раунд – каждый участник получает порядковый номер и показывает одну из танцевальных связок. По итогам первого раунда танцпол покидает ровно половина участников.

2 раунд – новая музыкальная тема и новые танцевальные связки. По итогам батла выбывает снова половина участников.

3 раунд «Перетанцовка»  – остаются сильнейшие участники. Ставятся новые музыкальные треки, и после остановки каждого трека выбывает один участник. В конце перетанцовки остается самый лучший танцор.

Между раундами, пока жюри подводит итоги, команды демонстрируют свои танцевальные композиции, подготовленные заранее.

Для поощрения лучших из лучших Общественный фонд развития города предоставил призы.

www.fondufa.ru


Автор: Общественный фонд развития города


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru