Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Экспо-Парк представляет СТАРТ АП нового выставочного проекта

Экспо-Парк представляет СТАРТ АП нового выставочного проекта

В основе фестиваля – идея развития системы образования дошкольников, а также обмена практическим опытом. Фестиваль не только демонстрирует возможности современных методик детского образования, но и создает запросы в этой области.

 

СТАРТ АП – это первый в России фестиваль, посвященный образованию и воспитанию  детей дошкольного и младшего школьного возраста.

 

СТАРТ АП ориентируется на активную и прогрессивную родительскую аудиторию, для которой детский сад – не «социальный сейф», а место индивидуального развития ребенка. 

 

СТАРТ АП – это  открытая дискуссионная площадка для специалистов по вопросам детской психологии и раннего развития.

 

Почему мы это делаем?

В последние годы в сфере дошкольного воспитания и образования происходят существенные изменения. В России сформировалось поколение родителей, которых не до конца удовлетворяют государственные стандарты в воспитании, они формируют спрос на качественные услуги дошкольных детских учреждений, на высокопрофессиональных педагогов, хорошие и качественные условия. 

Фестиваль создан как платформа для общения и обмена опытом.

 

Программа для детей и взрослых: лекции, мастер-классы и круглые столы по самым актуальным вопросам образования детей с участием российских и западных специалистов.

 

Место проведения: Москва, Центральный Дом художника


Автор: Пресс-служба ЦДХ


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru