Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / PR-аутсорсинг

PR-аутсорсинг

1 февраля 2012 года компания Infratel и Коммуникационная группа "Гуров и партнеры" подписали новый договор о сотрудничестве. Пиар-агентство будет выполнять функции внешней пресс-службы клиента – разработчика коммуникационных решений для всех направлений бизнеса и государственных служб. Согласно контракту, агентство обеспечит комплексную работу со СМИ и информационную поддержку заказчика на протяжении года.
Компания Infratel предлагает продукты и решения, которые сочетают передовой технологический опыт и являются высоко функциональными и доступными. Благодаря решениям Infratelорганизуются географически распределенные контакт-центры, интегрирующиеся с корпоративными информационными системами (CRM, ERP и т.д.). На сегодняшний день компания работает в России, СНГ, США, Канаде, Юго-Восточной Азии и обеспечивает прозрачность взаимодействия с клиентами.В основе успеха Infratel – репутация стабильного партнера и российского лидера в области построения кол центров.
Коммуникационная группа "Гуров и партнеры", являясь лидером в области продвижения IT-компаний, стремится развивать высокотехнологичный бизнес своих клиентов, используя современные коммуникационные инструменты. Принципы своей работы агентство воплотит в PR-сопровождении деятельности Infratel, полностью реализуя информационную поддержку заказчика.
"В лице ГК "Гуров и партнеры" наша компания нашла профессионалов в области PR. Мы уже существенно повысили эффективность взаимодействия со СМИ, значительно сократив временные трудозатраты. Подготовка публикаций, распространение новостей и пресс-релизов, организация интервью – все это делают для нас наши партнеры. Это позволяет нам сосредоточиться на главном – создании событий и экспертных материалов для CМИ. Отдельно отмечу, что внешний пресс-офис дает возможность получения более выгодных условий при работе со СМИ, этот эффект мы ощутили на собственном примере", – отмечает Борис Городецкий, генеральный директор компании Infratel.

Автор: Прислано на руфа.ру Ольгой Рокотовой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru