Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / 27 января в 18:00 в ТК «Центральный» (Центральный рынок)

27 января в 18:00 в ТК «Центральный» (Центральный рынок)

Финал акции «Магия превращения». В этот день посетители торгового комплекса станут свидетелями уникального магического шоу в исполнении одного из самых известных иллюзионистов России Антона Красильникова, а самое главное – узнают имя победителя акции. 
Победителем станет финалист, набравший больше всего голосов по результатам смс-голосования. Он получит 2 билета на новую программу Zarkana всемирно известного цирка Дю Солей, которая пройдет в феврале в московском Кремле, перелет туда-обратно и проживание в шикарной гостинице. 
Гостем мероприятия станет постановщик иллюзионных номеров в проектах Первого канала «Цирк со звездами» и «Цирк на Первом» Антон Красильников. Труппа под его руководством подарит посетителям торгового комплекса незабываемое завораживающее шоу. Антон Красильников является создателем иллюзионных трюков для театра, кино, презентаций, также для многих телевизионных проектов.
Кроме этого на финале проекта определится счастливый обладатель iPhone. Подарок от ТК «Центральный» получит тот, кто отправил больше всего смс-сообщений за финалистов акции.  
Всего магическое преображение испытали на себе 28 участников. Стать им мог любой посетитель ТК «Центральный», совершивший здесь покупку с 28 ноября по 11 декабря. Необходимо было лишь сложить сумму на чеке и вытащить шар из волшебного аквариума с цифрой, получившейся при сложении. Над образами финалистов работал известный московский стилист Алина Федорова – основатель собственной школы стиля и макияжа. Участникам акции сделали новые прически, профессиональный макияж, подобрали одежду и аксессуары в бутиках ТК «Центральный». Затем финалистов ждал еще один подарок - авторская фотосессия от модного московского фотографа Натальи Сычек. С 5 января было объявлено смс-голосование за лучший образ проекта «Магия превращения». Промежуточные результаты гонки держатся в тайне и станут известны только 27 января.
Для работы представителей СМИ будут обеспечены комфортные условия, также будет возможность общения с Антоном Красильниковым. По вопросам аккредитации обращаться по телефону 89373148609 Гузель.
Зеленая галерея, 3 этаж.

Автор: Прислано на Руфа.ру Гузель Сайфутдияровой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru