Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Спарта - жесткий тренинг для мужчин

Спарта - жесткий тренинг для мужчин

Времена греческой Спарты уже давно прошли, но сегодня, как никогда, современные мужчины нуждаются в закалке духа и волевом воспитании. Зачастую, чтобы стать сильной и уверенной личностью не хватает даже занятий в секции единоборств. Здесь нужно гораздо больше усилий, чем просто хорошая физическая подготовка, настолько важная для самооценки и самодисциплины мужчины. Здесь нужна внутренняя сила и твердая воля, способные преодолеть страх и трудности, встречаемые на жизненном пути.
Один из самых эффективных тренингов для становления жесткости мужского характера это питерский проект коучера Антона Руданова «Спарта: Новые герои». По словам Антона, «проект «Спарта: Новые герои» – это не спорт и это не прикладная система. СПАРТА – это образ жизни мужчины». 24-26 февраля один из самых жестких тренинг-проектов России впервые пройдет в Уфе.
Молодой проект набрал такую популярность, что сегодня тренинги «спартанцев» проводятся уже за пределами Российской Федерации. Среди его участников можно встретить как молодых студентов, так и успешных бизнесменов. А главным отличием тренинга является то, что его участником могут стать только мужчины.
Антон Руданов – профессиональный бизнес-тренер, коучер, основатель проекта «Спарта: Новые герои». Является специалистом в области психофизической и специальной физической подготовки, разработчик уникальных обучающих адаптационных программ в области экстремальных ситуаций, неоднократный победитель и призер всероссийских турниров по самбо и дзюдо, имеет опыт выступлений в турнирах по рукопашному бою и панкратиону (боях без правил).
Более полную информацию о тренинге «Спарта: Новые герои» Вы можете узнать на сайте www.itcmalik.com.

Автор: Прислано на Руфа.ру Элиной Гафаровой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru