Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / В первую неделю после каникул (11-18 января)

В первую неделю после каникул (11-18 января)

С 11 по 18  января 2012 года на интернет-портале «Культурный мир Башкортостана»  Министерства культуры Республики Башкортостан при содействии ДК «Нефтяник» будет проводиться интернет-викторина. К участию приглашаются все пользователи портала.

 

Целью проведения интернет-викторины является повышение интереса жителей Республики Башкортостан в области культуры и искусства, привлечение внимания общественности (музыкальной, театральной и просто любителей культуры и искусства) к порталу «Культурный мир Башкортостана».

 

Для участия в интернет-викторине необходимо не позднее 18 января 2012 года направить на электронный адрес red@kulturarb.ru письмо с пометкой «Викторина», к которому прикрепляется документ, содержащий сведения об участнике, ответы на вопросы викторины. Задания являются одинаковыми для всех.

 

Правильные ответы интернет-викторины будут оцениваться в баллах. Количество баллов, присуждаемых за правильный ответ тестового задания, различно и зависит от наиболее полного ответа. Победителем признаётся участник, набравший большее количество баллов по сравнению с другими участниками. В случае равенства набранных баллов победителем признаётся участник, приславший ответы на задания викторины ранее других участников.

 

По итогам интернет-викторины участникам, занявшим 1,2,3 - места вручаются пригласительные билеты на 2 лица на одно из мероприятий, проходящих во Дворце культуры «Нефтяник» и памятный диплом.

Поместить ссылку в

LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru