Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Новый туристский бренд Башкирии:

Новый туристский бренд Башкирии:

В рамках Первого Всероссийского форума по вопросам социального туризма, который пройдет в Уфе 15-16 декабря будет организован пресс-тур для республиканских и федеральных СМИ.
Журналистам будут продемонстрированы проекты туристских кластеров Республики Башкортостан, предлагаемых ко включению в Федеральную целевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)». В рамках пресс-тура состоится также презентация туристских ресурсов республики, обзорная экскурсия по г.Уфе. Кроме того, запланировано театрализованное представление нового туристского бренда Башкортостана – «Шурале».  
Напомним, что 2 ноября в Москве на рабочем совещании по подготовке и проведению Всероссийского форума по вопросам социального туризма было принято решение о ежегодном проведении данного форума в Уфе.
Предложение о проведении форума по вопросам социального туризма в Уфе поступило на имя Президента Республики Башкортостан Рустэма Хамитова от Федерального агентства по туризму в рамках реализации в 2011 году Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)».
Основной целью Всероссийского Форума является развитие социального туризма и совершенствование механизмов реализации государственных программ, направленных на удовлетворение потребностей российских граждан в туристских услугах.
В рамках Форума состоится Всероссийское совещание «Региональные целевые программы как составная часть федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)».

Автор: Прислано на Руфа.ру Лилией Габдрахимовой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru