Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Мы имеем право на ДОСТУПНЫЙ СПОРТ!

Мы имеем право на ДОСТУПНЫЙ СПОРТ!

  Флешмоб, посвященный проблеме недоступности спорта для молодежи. Более 100 молодых людей заявят о своих правах на здоровый образ жизни, одетые в разнообразную спортивную экипировку, будь то полное снаряжение сноубордиста или ракетка для бадминтона и воланчик.
Наши мамы, папы, бабушки и дедушки во времена своей молодости занимались во множестве кружков и секций, и все было бесплатно! Спорт активно пропагандировался, особенно для молодежи! Сейчас все спортивные площадки и комплексы принадлежат коммерческим организациям, спорт превратили в прибыльный бизнес и физически активные люди вынуждены платить немалые деньги, чтобы заниматься на тех площадках и теми видами спорта, которые нам нравятся.
Если ты считаешь, что спорт должен быть доступен для молодежи и хочешь изменить ситуацию к лучшему, то приходи 18 ноября в 15:30 на Площадь им. С. Юлаева, (напротив Конгресс Холла) и заяви об этом! Только обязательно возьми с собой какой-нибудь спортивный инвентарь (лыжи, коньки, ракетку для тенниса и т.п.). Организаторы – БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».
 
На эту проблему ДОЛЖНЫ обратить внимание!

 


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru