Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Приключения Тинтина в Уфе. До старта- неделя!

Приключения Тинтина в Уфе. До старта- неделя!

Предпремьерный показфильма «Приключения Тинтина: Тайна единорога». Уфимцы увидят новое твоерение Стивена Спилберга практически за неделю до его старта в российском прокате.

 
 
Оскароносный режиссер Стивен Спилберг и не менее оскароносный продюсер Питер Джексон − одни из наиболее выразительных и уважаемых кинематографистов нашего времени. Мэтры предлагают зрителям отправиться в увлекательное, полное загадок и тайн путешествие по 3D-миру вокруг Земного шара. По пути вы сразитесь с безжалостными преступниками, разгадаете множество древних загадок и тайн, а быть может, откроете и тайники с сокровищами. Именно такое приключение лежит в основе динамичной и смешной сказки «Приключения Тинтина: тайна единорога», завоевавшей сердца миллионов поклонников по всему миру.
 
Вместе с искателями приключений вы пересечете океан и окажетесь в безжалостных песках Северной Африки. Каждый новый поворот сюжета заставит вас крепче сжать подлокотники кресла. Но в конечном итоге герои докажут, что если ты решил поставить на карту все, то тебя уже ничто не удержит.
 
В ролях: Джеми Белл («Телепорт», «Кинг Конг»), Дэниэл Крэйг («Казино Рояль», «Квант милосердия»), Энди Серкис («Властелин колец 2, 3»), Саймон Пегг («Ледниковый период 3: Эра динозавров», «Звездный путь»), Ник Фрост («Рок-волна»).
 
Режиссер Стивен Спилберг
Продюсер Питер Джексон («Район №9», «Властелин колец»)
Жанр - анимационное приключения в формате 3D motion capture
Старт картины в России 3 ноября.

Автор: Прислано на Руфа.ру Дамиром Сафаровым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru