Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / тема- школьный баскетбол. Драйв, трэш и экшен планируется.

тема- школьный баскетбол. Драйв, трэш и экшен планируется.

В Республике Башкортостан с 2009 года успешно проводится чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» — это не только красивые баскетбольные соревнования и хорошее настроение, но и реальная помощь развитию баскетбола в общеобразовательных школах.
 
Яркие события на баскетбольной площадке, сильные эмоции и непередаваемый драйв – отличный материал для «акул пера» и охотников за видеорепортажами. В связи с этим Информационное агентство «Башинформ», Башкирское спутниковое телевидение и Федерация баскетбола РБ организуют творческий конкурс на лучшее освещение чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
 
Конкурс проводится с октября 2011 года по декабрь 2012 года. Лауреаты в номинациях печатные и электронные СМИ «Лучший автор» и «Лучший фотограф» награждаются дипломами победителей и ценными призами. Победители конкурса в номинациях: «Лучший оператор», «Лучший интервьюер», «Лучший инженер видеомантажа» также награждаются дипломами победителей и ценными призами и будут стажироваться в течение 3 дней в спортивной редакции телеканала БСТ. Остальные конкурсанты становятся дипломантами, им присуждаются дипломы участников.
 
Награждение победителей будет проходить в феврале 2012 года на финале Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», куда будут приглашены все участники конкурса.
Положение о конкурсе Вы можете скачать здесь: http://ufabasket.ru/assets/files/Konkurs%20SMI.pdf  
 
Ждем ваши материалы на электронную почту basketrb@yandex.ru
 
Работы победителей будут отправлены на участие во всероссийском конкурсе организованном Школьной баскетбольной лигой «КЭС-БАСКЕТ», победители которого отправятся в мае 2012 года на «Финал Четырех» Евролиги в Турцию
 
О проведении этапов соревнований по республике вы можете узнать по телефону: 8-906-106-111-6 Ирада Гезалова. Участвуйте, творите и выигрывайте!

Автор: Прислано на Руфа.ру Дмитрием Слезиным


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru