Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Городская СРеДА: Семинары, спикеры, круглые столы

Городская СРеДА: Семинары, спикеры, круглые столы

 Перемены пугают и очень интересуют пользователей. Именно поэтому в этом году пристальное внимание фестиваля уделено социальной рекламе в Интернете, социальных сетях.
 
Оргкомитет VIIФестиваля социальной рекламы «Городская среда» вносит в свой вклад в то, чтобы каждый человек мог больше узнать про новый мир, найти свое место в жизни и стать гуманнее. Мы все одинаково разные. Мы используем социальные сети как площадку для объединения людей разных национальностей, из разных концов России и стран ближнего зарубежья, для решения определенных социальных проблем.
 
И именно этим пониманием руководствуется Оргкомитет Фестиваля, приглашая интернет-экспертов в области социальной рекламы. Они расскажут о том, о чем еще малоизвестно в Республике Башкортостан – о новом мире социальной рекламы в социальных сетях.
 
С мастер-классом «Деятельность госорганов в социальных сетях: информирование, PR, обратная связь» выступит главный редактор социальной сети ГайдПарк - Сергей Малинин (г. Москва).
 
Мастер-класс на новую, необычную для слуха непосвященных  тему «Краудсорсинг на службе социальной рекламы» даст преподаватель коммуникативного маркетинга Международного института рекламы, управляющий партнер и творческий директор агентства креативных стратегий и коммуникаций «Рекламафия» - Константин Гаранин (г. Москва). Константин – член жюри фестиваля.
 
В рамках фестиваля состоится спорный, но очень интересный круглый стол «Социальные сети: способ взаимодействия или уход от реальности?»
 
Участники круглого стола:
Сергей Малинин - главный редактор социальной сети «Гайд Парк»,  
Константин Гаранин - куратор сети городских Интернет - порталов «Сити Селебрити», 
а также ведущие эксперты  рекламного сообщества Уфы.
 
В частности от экспертов рынка рекламы выступят Эдуард Гареев – декан гуманитарного факультета Уфимского государственного нефтяного технического университета и Дмитрий Эйгенсон – директор телекомпании «Вся Уфа». Имена других спикеров Оргкомитет раскроет позже.
 
Также Оргкомитет заявляет, что при активной работе в социальных сетях в участниках фестиваля появились зарубежные работы, благодаря которым Фестиваль по праву уже можно называть международным. Города, из которых на сегодняшний день поступили конкурсные работы:
 
Абан (Красноярский край), Астана (Казахстан), Брест (Беларусь), Бишкек (Киргизия), Волгоград, Вологда, Кемерово, Красноярск, Магнитогорск, Минск (Беларусь), Москва, Нефтекамск, Рязань, Салават, Солнечногорск, Уфа, Улан-Удэ (Бурятия).
 
По просьбам участников продлен срок приема работ на фестиваль. Работы принимаются по 1 ноября на официальном сайте Фестиваля gorsreda.ru. Напоминаем, что лучшие работы будут размещаться в СМИ и на рекламных установках г. Уфы.
 
Церемония награждения и сам фестиваль, мастер-классы, семинары будут проходить 24 ноября во Дворце молодежи.
 
Подробная информация о фестивале по тел.: 8 (347) 2-911-193, 2-911-194 и на сайте http://gorsreda.ru

Автор: Прислано на Руфа. ру Зариной Гайсиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru