Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Эксперты группы компаний «Прогрессор» консультируют

Эксперты группы компаний «Прогрессор» консультируют

Именно специалистам этой компании доверено индивидуальное консультирование проектных команд, прошедших предварительный отбор для участие в форуме.Так, общение экспертов и молодых инноваторов Башкортостана состоится сегодня, 26 сентября, с 14.00 до 18.00 часов в ГУП РБ «Конгресс-Холл», 27 сентября там же с 9 до 19.00 часов, 28 сентября с 9.00 до 17.00 часов. Кроме того, представители компаний проведут в рамках молодежного инновационного форума «ИННОВА» ряд мастер-классов: «Работа с проектной идеей. «Веер выборов» - варианты на базе одной идеи», «Структура представления проекта. Визуализация сути проектной идеи. Визуализация и иллюстрация – в чем разница? «Упаковка» проектов под заказчика», «Продвижение проекта через Интернет», «Вопросы финансирования и поиск партнеров. На самом ли деле всегда нужны деньги?», «Публичное выступление и электронная презентация проектов. Как «избежать смерти» через PowerPoint. Основные ошибки в презентациях. Создание графического образа презентаций», Управление проектом и команда проекта. Типажи проектных команд в российской инноватике (что каждому из типов не хватает для успешной реализации)».

Как сообщила президент группы компаний «Прогрессор» Елена Александровна Картаева, в составе делегации из Москвы - 5 человек. Кроме того, в консультировании инноваторов принимает участие представитель компании в «Башкортостане».

Отметим, что группа компаний «Прогрессор»- это объединение консультантов по управлению, которая работает на этом рынке более 20 лет и осуществляет проекты в регионах от восточной до западной границ нашей страны (от Петропавловска-Камчатского и Сахалина до Калининграда) и немного за рубежом.

В портфолио «Прогрессора» более 1000 разномасштабных проектов. Авторские форматы работы, разработанные в рамках группы компаний, позволяют нам заниматься созданием инновационных проектов, разработкой стратегий развития городов, формировать кадровый резерв, перестраивать работу департаментов по управлению человеческими ресурсами и многим другим.

«Успешные коммуникации позволяют нашим клиентам отыскать недостающие ресурсы, увидеть в своих партнерах новые качества, открыть иные возможности к сотрудничеству, снять барьеры и нивелировать риски, расширить спектр вариантов для совершения выбора, получить максимум информации, отыскать смысл собственных усилий, иными словами - в целом повысить качество принимаемых решений», - говорят представители компании.

Одним из направлений деятельности группы компаний «Прогрессор» является формирование молодежной политики и молодежных организаций, формирование молодежного кадрового резерва, развитие молодежного предпринимательства и молодежных общественных организаций, поддержка молодежных проектов.

Так, в 2010 году по заказу Федерального агентства по делам молодежи и Фонда «Сколково» ГК «Прогрессор» проектировали Инновационный центр в Сколково в ходе Инновационной смены Всероссийского молодежного форума «Селигер-2010», по заказу Инновационного бюро «Эксперт» и группы «ОНЭКСИМ» организовали обучение участников  смены «Инновации и техническое творчество» Всероссийского молодежного форума «Селигер-2010», экспертизу и сопровождение проектирования инновационных проектов.


 

Для представителей средств массовой информации, заинтересованных в комментариях специалистов группы компаний «Прогрессор», обращайтесь по телефону 251-16-32 или 89373087429 (Ляйсан Салимова).


Автор: Прислано на Руфа.ру Ляйсан Салимовой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru