Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Городская СРеДА: Гости

Городская СРеДА: Гости

 
Известные российские Интернет-персоны примут участие в VII Фестивале социальной рекламы «Городская СРеДа». Успешные специалисты в сфере продвижения в сети, рекламы и PRподелятся секретами профессионального мастерства с творческой молодежью и всеми участниками фестиваля в формате мастер-классов и круглых столов.
 
«Поиск новых нестандартных решений в области социальной рекламы, повышение ее профессионального уровня, а также рост значимости социальных сетей в вопросах формирования сознания молодежи, подтолкнули нас к приглашению именно этих специалистов. Мы надеемся, что опыт, который они передадут участникам фестиваля, позволит придать новый импульс развитию социальной рекламы в Республике», - подчеркнул Рустем Таймасов, руководитель исполнительной дирекции фестиваля.
 

Константин Гаранин. Куратор Федеральной сети городских порталов Citycelebrity. Организатор крупнейшего образовательно-познавательного проекта "Октябрятская толкучка". Управляющий партнер и творческий директор агентства креативных стратегий и коммуникаций «Рекламафия». Преподаватель Международного института рекламы и ИУЭП РГГУ. В рекламе с 1993 года, работал в небольших, средних и крупных российских агентствах на позициях копирайтера и креативного директора, а также в качестве руководителя рекламного отдела агентства поддержки малого и среднего бизнеса (европейская программа TACIS).

Дамир Халилов. Руководитель SMM-агентства GreenPR. В 2006 году одним из первых в России занялся маркетингом в социальных сетях и блогах. Постоянный докладчик главных российских конференций, посвященных интернет-маркетингу, а также ведущий авторских бизнес-тренингов и семинаров, посвященных SMM. Основным направлением деятельности его агентства является продвижение в таких социальных сетях как Facebook и Вконтакте.
 
Сергей Малинин. Главный редактор социальной сети Гайдпарк www.gidepark.ru
«Гайдпарк» - первая в России социальная сеть, включающая в себя развитую блогосферу – дает полную свободу как общения. Аудитория сети 8 000 000 посетителей в месяц.

Подробная информация о фестивале по тел.: 8 (347) 2-911-193, 2-911-194 и на сайте http://gorsreda.ru
 
От Руфа.ру: Мы очень рады, что к нам приедет Костя Гаранин – старый друг Руфа.ру!

Автор: Прислано на Руфа.ру Зариной Гайсиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru